Общее·количество·просмотров·страницы

Читаем книги!

Джейн А. Музыкальный приворот. 
Можно ли приворожить молодого человека? Можно ли сделать так, чтобы он полюбил тебя, выпив любовного зелья? А можно ли это вообще делать, и будет ли такая любовь настоящей? И что если этот парень — рок-звезда и кумир миллионов? Именно такими вопросами задавалась Катрина — девушка из творческой семьи, живущая в своем собственном спокойном мире. Ведь ее сумасшедшая подруга решила приворожить солиста известной рок-группы и даже провела специальный ритуал! Музыкант-то к ней приворожился — да только, к несчастью, не тот. Да и вообще все пошло как-то не так, и теперь этот самый солист не дает прохода Кате. А еще в жизни Катрины появился странный однокурсник непрезентабельной внешности, которого она раньше совершенно не замечала. Кажется, теперь девушка стоит перед выбором между двумя абсолютно разными молодыми людьми. Популярный рок-музыкант с отвратительным характером или загадочный студент — немногословный, но добрый и заботливый? Красота и успех или забота и нежность? Кого выбрать Катрине и не ошибиться? Ведь по-настоящему ее любит только один… . 
                      
Евгений Велтистов: Миллион и один день каникул.

Летние каникулы бывают не только на Земле, но и на других планетах! Верные друзья, Алька, Карен и Олег, отправляются в гости к своим родителям на другую планету. Но однажды происходит необъяснимое: первоклассный пассажирский лайнер исчезает в бесконечности из-за тайного обитателя трюмов, точнее - из-за обыкновенного грызуна. Смогут ли ребята выяснить, что произошло? Вернут ли на борт космического корабля Шар Пути, без которого невозможно продолжить путешествие? Удивительные приключения верных друзей на просторах Дальнего космоса в книге знаменитого писателя-фантаста Евгения Велтистова "Миллион и один день каникул". 

Феликс Кривин: Откуда пришла улица?
Бежит впереди улица - не видно ей ни конца ни края. Куда бежит? Откуда? Так давай узнаем! Но будь готов: раз уж взялся идти по улице, приходится отвечать на вопросы…



  




Александрова Н. Ужин с пантерой.  
Бывшие мошенники, а ныне преуспевающие частные детективы красавица и умница Лола и ее верный друг, хитроумный Леня по прозвищу Маркиз, запутались окончательно. Благообразный господин всего лишь просит отыскать некоего подозрительного типа, похитившего у него нечто весьма ценное, – да вот беда: он понятия не имеет, кого искать, а его предыдущего агента недавно сожрала акула в океанариуме! Уже интересно. А еще интереснее – откуда у заказчика взялся уникальный перстень «Глаз леопарда», украденный у друга и учителя Лени – знаменитого укротителя хищников – и, согласно легенде, дарующий тому, кто его носит, власть над дикими зверями? Леня решает выяснить истину. Его первый подозреваемый – некий Арбузов, поправляющий здоровье в дорогом санатории. Следить за ним отправляется очаровательная гроза состоятельных мужчин Лола…                 
 Емец Д. Мальчик ВАМП.
Закадычные друзья Филька и Петька были в недоумении. В одном из ящиков с пособиями для кабинета биологии, что велел им перенести в класс завуч, лежал... скелет! Но откуда на костлявом пальце взялось странное кольцо - точно такое же, как на чучеле ворона из другого ящика? И что за таинственный невидимка произнес зловещие слова: "Скоро ты заплатишь за это!"? Недолго думая, Филька решает разобраться с этой чертовщиной и решительно протягивает руку к страшной находке. И тут оскаленный череп... В нашей библиотеке вы можете почитать эту  книгу. Приятного Вам чтения.
Босх П Название этой книги-секрет.
В руки Кассандры случайно попадает странная коробка с флакончиками — Симфония Запахов, найденная в доме старого волшебника, Пьетро Бергамо, который исчез при весьма загадочных обстоятельствах. Желая распутать это дело, Кассандра и ее друг — болтун Макс-Эрнест — отправляются в дом Пьетро, где находят его дневник, хранящий на своих страницах страшную историю жизни волшебника и великий Секрет…Чтобы узнать, какой — прочтите книги. Но предупреждаю: это может быть опасно.
Александрова Н.Сувенир из Камбоджи.
Ох уж эти Лола и Маркиз! Не успеют выйти из одной передряги, как тут же попадают в следующую. На этот раз к Лене Маркизу за помощью обратилась экстравагантная старушка Анна Аркадьевна. Она убеждена, что ее квартиру пытаются ограбить. И охотятся злоумышленники не за кем-нибудь, а за ее любимчиком — мопсом Дэном. Маркизу кажется, что у дамы не все в порядке с головой (все-таки восемьдесят лет — это не шутка). А значит, дельце плевое и для специалиста экстра-класса не стоит выеденного яйца. Однако мелкое на первый взгляд дело оборачивается для Лени настоящим испытанием. И подключив к расследованию Лолу, свою верную боевую подругу, он намерен идти до конца, ведь на кон поставлена его профессиональная репутация...
Так давай узнаем! Но будь готов: раз уж взялся идти по улице, приходится отвечать на вопросы…

ъяснимое: первоклассный пассажирский лайнер исчезает в бесконечности из-за тайного обитателя трюмов, точнее - из-за обыкновенного грызуна. Смогут ли ребята выяснить, что произошло? Вернут ли на борт космического корабля Шар Пути, без которого невозможно продолжить путешествие? Удивительные приключения верных друзей на просторах Дальнего космоса в книге знаменитого писателя-фантаста Евгения Велтистова "Миллион и один день каникул".


Степанов В. А. Большая книга для детей. – М.- Оникс, 2010.
Эта книжка - настоящее путешествие в страну детства.В этой чудесной стране могут побывать все: мальчишки и девчонки, папы и мамы, дедушки и бабушки. Для каждого тут найдётся что-нибудь интересное, потому что про всё в ней рассказано громкими стихами, мудрыми сказками, озорными рассказами.Придумал эту чудесную страну Владимир Степанов, лауреат многих литературных премий и конкурсов, - человек наблюдательный и тонкий. Он умеет разговаривать с ребятами на "ребячьем языке". Его стихотворные азбуки, рассказы и пьесы, стихи и сказки живые, интересные и простые, как мир, окружающий нас. 
Никольская О. "Приключения агентов "Колбафиржик"
Главные герои повести-сказки Ольги Никольской - два неунывающих кота - знакомы юным читателям по ее предыдущей книге "Мы - агенты "КолбаФир...". На сей раз коты Колбас и Кефир и новый агент пес Рыжик отправляются с дедушкой Тимофеем на отдых к морю. С друзьями случаются удивительные происшествия. Чтобы дотойно выйти из них, требуются смекалка, храбрость, честность и доброта. Эти качества в полной мере присущи персонажам повести-сказки. Они помогают не только животным, попавшим в беду, но и людям.


Комментариев нет:

Отправить комментарий